MAR y LAGO EXPERIENCE
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - MAR y LAGO EXPERIENCE
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de habitaciones
- Recepción 24 horas
- Jardín
- Terraza
- Bar
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 12:00.
El alojamiento se encuentra en Carr. Cañete Yauyos 50, Lunahuaná, Perú.
Las estancias en MAR y LAGO EXPERIENCE comienzan desde PEN 282 por noche.
MAR y LAGO EXPERIENCE ofrece un bar en el establecimiento para los huéspedes.
Hay una piscina disponible en el establecimiento de MAR y LAGO EXPERIENCE.
MAR y LAGO EXPERIENCE ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes pueden llegar a Parque Lunahuana con una corta caminata desde el alojamiento.
La distancia desde el centro de Lunahuaná hasta hotel es de alrededor de 1.3 km.
Los huéspedes pueden reservar habitaciones como Habitación Doble and Suite Junior con balcón en MAR y LAGO EXPERIENCE.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en MAR y LAGO EXPERIENCE.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and español en MAR y LAGO EXPERIENCE.
El establecimiento incluye una bañera de hidromasaje para uso de los huéspedes.























